Областной слет «Безопасное колесо» состоится в Подмосковье 24 апреля

21.04.2017

Московский областной слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо» стартует в Подмосковье 24 апреля, в нем примут участие более 200 школьников, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Двадцать четвертого апреля 2017 года в Подмосковье стартует XXV московский областной слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором примут участие 212 школьников области. Лучшие юные инспекторы Подмосковья будут соревноваться в конкурсах на тему правил дорожного движения, оказания первой медпомощи, ОБЖ», – отмечается в сообщении.

Как уточняется в материале, команда победителей будет представлять Подмосковье на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо – 2017», который пройдет с 1 по 8 июня 2017 года в Ульяновске.

Источник: Сайт правительства Московской области