Физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейном в поселках Уваровка Можайского района, Глебовский городского округа Истра и Реммаш Сергиево-Посадского района, три спорткомплекса с ледовой ареной в городских округах Красногорск и Наро-Фоминск, ФОК с универсальным спортивным залом микрорайоне Подрезково городского округа Химки введут в Подмосковье до конца этого года», – заявил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Всего в рамках государственной программы «Спорт Подмосковья» в 2018 году планируется ввести 21 спортивный объект.

«С начала года мы уже сдали в эксплуатацию спортивные комплексы во Фрязино, Котельниках, Кашире. В следующем году будет сдано еще 15 объектов, в том числе физкультурно-оздоровительные комплексы в мкр. Заря Балашихи, в Лосино-Петровском, Шатуре, завершится реконструкция стадионов в Ивантеевке, Красногорске, Чехове, Одинцово, Ногинске», – уточнил Руслан Тагиев.