Руслан Тагиев вручил директору Московского областного общественного фонда строителей Анатолию Федорову поздравительный адрес и поздравил его и всех участников организации с наступающим праздником.

В преддверии Дня Победы министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев встретился сруководителем Московского областного общественного фонда строителей (МООФС) Анатолием Федоровым. Глава областного Минстроя вручил директору МООФС поздравительный адрес и поздравил его и всех участников организации с наступающим праздником.

«От имени Министерства строительного комплекса Подмосковья и от себя лично поздравляю Вас с Днем Победы! Спасибо вам за огромный созидательный труд, за большой вклад в развитие Московской области! Желаю вам крепкого здоровья, мира и всего самого доброго!» - говорится в поздравительном обращении.

Общественный фонд строителей Подмосковья объединяет ветеранов-строителей, многие из которых не только стояли у истоков создания Строительного комплекса Московской области, но и были участникамиВеликой Отечественной войны.