«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 12 в мкр. «Восточный» поселка Лесной городок Одинцовского района», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Строительство жилого дома начато в июле 2014 года застройщиком АО «Трест Мособлстрой №6». В связи с недостаточным финансированием работы на объекте велись со значительным отставанием от графика производства работ и были взяты на контроль Минстроем Московской области.

«С  вводом в эксплуатацию корпуса 12 будут обеспечены права более 120 дольщиков», – резюмировал Руслан Тагиев.

Согласно проекту, односекционный 21-этажный жилой дом рассчитан на 122 квартиры жилой площадью 7,3 тыс. кв. м. Общая площадь объекта составляет 14,3 тыс. кв. м.

Финансирование завершения строительства осуществлялось за счет средств привлеченного инвестора.