Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию восьми жилых домов со встроенным детским дошкольным учреждением на 40 мест в составе ЖК «Friday Village», расположенного в д. Юрлово Солнечногорского района.

Общая площадь возведенных объектов составляет 26659,7 кв. м. Четырехэтажные новостройки рассчитаны на 330 квартир площадью 15007,3 кв. м. Площадь встроенного детского сада составляет 539 кв. м. Также комплекс включает в себя нежилые помещения для коммерческих целей.

На прилегающей территории размещены детские игровые и спортивные площадки с теневыми навесами, обустроены тротуары, парковочные места, выполнено озеленение. Учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Застройщик объекта – ООО «Инвестиционно-строительная компания МАКСИМУМ». Финансирование осуществлялось за счет собственных средств застройщика.