В Министерстве строительного комплекса состоялось торжественное вручение наград сотрудникам ведомства в честь празднования Дня строителя и 60-летия стройкомплекса региона.

Первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Андрей Куприянов поздравил коллег с профессиональным праздником, поблагодарил за добросовестную, ответственную и качественную работу. «Своим трудом вы вносите большой вклад в развитие отрасли и региона в целом. Подмосковье постепенно преображается, формируются новые тенденции градостроительной политики, реализуются федеральные и областные жилищные программы. Все это и ваша заслуга, что было бы невозможно без слаженной работы коллектива. Спасибо вам за ваш труд! Крепкого здоровья, успехов и новых побед!», – поздравил коллег Андрей Куприянов.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительного комплекса Московской области, в связи с 60-летием строительного комплекса Московской области и профессиональным праздником Днем строителя двум сотрудникам объявлена Благодарность Губернатора Московской области. Также трем сотрудникам ведомства вручены Благодарственные письма Московской областной Думы. В ходе мероприятия были также вручены медаль «Почетный строитель Подмосковья», почетный знак «Отличник строительства Подмосковья», а также почетные грамоты Министерства строительного комплекса Московской области и Благодарственные письма министра областного стройкомплекса.