Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса дошкольного образовательного учреждения и блока начальных классов. Строительство осуществлялось АО «Затонское» за счет собственных средств застройщика.

Объект расположен по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, вблизи ул. Аннинская.

3-4-этажный комплекс общей площадью 7503,40 кв. м выполнен единым зданием с учетом взаимной функциональной и пространственной изоляции школьной и дошкольной зоны. Прилегающая территория благоустроена, установлены теневые навесы, оборудованы детские и спортивные площадки. На объекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Детский сад рассчитан на 140 воспитанников в составе 6 групп, из них 2 – группы раннего возраста, 2 – среднего и 2 – старшего. Ориентировочное количество сотрудников – 36.

Блок начальных классов рассчитан на 250 учащихся I ступени обучения для 1-4 классов. Ориентировочное количество сотрудников – 40.