Вопрос завершения строительства 4 жилых домов в Подольске обсудили в Минстрое Московской области

30 июня в Министерстве строительного комплекса Московской области под председательством первого заместителя министра Андрея Куприянова состоялось совещание. На повестке мероприятия был вопрос завершения строительства жилых домов в г. Подольск и обеспечения прав и имущественных интересов граждан, инвестировавших денежные средства в их строительство.

Застройщиком объектов долевого строительства является ООО «РПК». Жилые дома возводятся на ул. Ватутина (д. 36, корп. 1, и д. 54) и ул. Пионерская (д. 15, корп. 1 и корп. 3) г. Подольск Московской области.

По итогам проведенного совещания принят ряд решений, в соответствии с которыми ООО «РПК» необходимо принять меры по возобновлению строительства жилых домов и предоставить в Минстрой отчет о выполнении работ. Контроль за исполнением будет осуществлять администрация городского округа.