Строительство жилых домов вблизи р.п. Нахабино планируется завершить до конца 2016 года

29 февраля в Министерстве строительного комплекса Московской области под председательством Андрея Куприянова, первого заместителя министра, состоялось совещание с представителями застройщика ООО «ФРЕГАТ». Данная компания осуществляет строительство жилых домов комплексной застройки малоэтажного и среднеэтажного сегмента жилищного строительства, которые располагаются вблизи р.п. Нахабино городского поселения Нахабино Красногорского муниципального района Московской области.

На совещании обсуждался вопрос о завершении строительства данных объектов. По его итогам приняты решения, направленные на завершение строительства жилых домов в срок до 31 декабря 2016 г.