2 застройщика из Одинцовского района и г.о. Балашиха нарушили законодательство

2 марта в Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении застройщиков, осуществляющих строительство с привлечением денежных средств граждан в Одинцовском муниципальном районе и городском округе Балашиха.

По итогам рассмотрения дел выявлены нарушения требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов в деятельности двух компаний: ООО «Стройтек» (по ч. 3 ст. 14.28 Кодекса об административных правонарушениях РФ) и ООО «Каскадстройсервис» (по ч. 4 ст. 19.5 КоАП РФ) и вынесены соответствующие постановления в рамках компетенции ведомства.