Администрация г.о. Химки подготовит «дорожную карту» по завершению строительства к. 3 мкр. «Планерная»

В Министерстве строительного комплекса Московской области под руководством первого заместителя министра строительного комплекса Московской области Андрея Куприянова состоялось совещание по вопросу завершения строительства жилого дома (корпус 3) в микрорайоне «Планерная» г.о. Химки. Застройщиком является АО «УКС Лавочкина».

В соответствии с принятыми решениями администрация городского округа Химки подготовит «дорожную карту» по завершению строительства объекта, после чего в Министерстве строительного комплекса Московской области будет организовано совещание по данному вопросу.