Проведено совещание по вопросу завершения строительства жилого дома в Климовске

6 июня в Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание по вопросу завершения строительства застройщиком ЗАО «ТЕКС» жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Климовск, ул. Серпуховская, д. 3А.

По итогам совещания приняты решения об урегулировании застройщиком ЗАО «ТЕКС» вопросов финансирования с АО «Эксперт Банк» до 28.06.2017. О принятых решениях проинформировать Министерство строительного комплекса Московской области.

Работа по информированию участников долевого строительства о текущем ходе строительства и принимаемых решениях будет организована администрацией городского округа Подольск Московской области.