В МособлДуме пройдут парламентские слушания по проблемам обманутых дольщиков Подмосковья

7 июля в МособлДуме состоятся парламентские слушания на тему «Формирование эффективных законодательных механизмов защиты прав и законных интересов участников долевого строительства на территории Московской области». Участие в мероприятии примут депутаты Мособлдумы и Госдумы, члены правительства региона, министерства регионального стройкомплекса, Главного управления госстройнадзора Московской области, главы и представители администраций муниципальных образований, в которых расположены проблемные объекты, уполномоченный по правам человека в Московской области, представители областной Общественной палаты, а также инициативные группы «дольщиков», строительство или ввод в эксплуатацию жилья которых задержаны.
Дата и время проведения мероприятия: 7 июля, 11.00
Место проведения мероприятия: г. Москва, проспект Мира, 72 (здание Московской областной Думы, многофункциональный зал, 2 этаж)
Аккредитация для представителей СМИ: до 18.00 6 июля по тел. 8-495-988-65-81/84/89 или e-mail: pressamod@gmail.com