Муниципалитетам Московской области расскажут о тонкостях организации работы в сфере строительства жилых и гражданских зданий

8 июля в 10:00 в здании Дома Правительства под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Елянюшкина Г.В. и министра строительного комплекса Московской области Пахомова С.А. состоится      обучающий семинар на тему: «Организация административно-распорядительной работы в сфере строительства жилых и гражданских зданий». В данном мероприятии примут участие представители муниципальных образований Московской области.

Целью семинара является оптимизация полномочий органов власти в области градостроительной деятельности. Повестка мероприятия включает обсуждение этапов инвестиционного цикла при строительстве жилых и гражданских зданий, общих принципов управления строительными проектами, а также тонкостей организационно - технологической документации на строительство объектов.

Проводить семинар будут преподаватели строительно-архитектурных высших учебных заведений г. Москвы и Московской области.