В Подольске появится новый спортивный объект

Минстрой Московской области выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Подольск. Новый спортивный объект будет возведен на ул. Генерала Смирнова, д. 1. Инвестор-застройщик ООО «Чайка» уже приступил к возведению объекта площадью 5,8 тысяч кв.м, окончание его строительства планируется в конце 2017 года.

«Строительство современных спортивных сооружений оказывает содействие в развитии массового спорта в Подмосковье. С начала года мы ввели в эксплуатацию 6 объектов спорта, еще 13 планируется ко вводу до конца текущего года», – отметил министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

Напомним, новые спортивные объекты построены в Щелковском районе, г.о. Химки, г.о. Электросталь, г. Балашиха, г. Королев, г. Мытищи.

«Создание инфраструктуры для занятий спортом способствует развитию территорий. Спортивные объекты способны стать центром притяжения для молодёжи и разнообразить досуг населения», считает Сергей Пахомов.