Первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Андрей Куприянов примет участие в пресс-конференции, посвященной изменениям в законодательстве о долевом строительстве

Сегодня, 9 августа, в 13:00 в центральном офисе агентства «Интерфакс» (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2) состоится пресс-конференция на тему: «Новые требования к застройщикам в связи с изменениями в законодательстве. Помогут ли они защитить права участников долевого строительства?»

В обсуждении примут участие: заместитель министра по строительству и развитию ЖКХ Олег Бетин; председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков; депутат Госдумы РФ Иван Грачев; первый заместитель министра стройкомплекса Московской области Андрей Куприянов; председатель Комитета г. Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев; председатель комитет по финансовым рынкам ТПП Владимир Гамза; председатель правления ассоциации инвесторов г. Москвы Любовь Цветкова; вице-президент НАМИКС Валерий Казейкин; финансовый аналитик Александр Синельников; вице-президент международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко.

Телефон для аккредитации 8(495)223-66-99.

Аккредитация завершается за час до начала мероприятия.

Вход по журналистским удостоверениям.