14 корпус ЖК «Гусарская баллада» планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2016 года

Возобновлено строительство корпуса 14 Жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в городе Одинцово Московской области.

Объект находится на контроле Министерства строительного комплекса Московской области в связи с нарушением сроков передачи квартир гражданам.

Строительные работы были приостановлены в феврале 2015 года из-за финансовых проблем. Застройщиком АО «АлеутСтрой» возобновлено строительство данного жилого объекта после принятия инвестором ОАО «Московский кредитный банк» решения о финансировании его строительства.

Пятнадцатиэтажный двухсекционный жилой дом на 164 квартиры, общей площадью 12780,4 кв. м планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2016 года, что обеспечит права 32 граждан-соинвесторов.