В Минстрое МО состоялось совещание с застройщиком по вопросу нарушения сроков сдачи объекта в эксплуатацию

В конце 2015 года, 28 декабря, в Министерстве строительного комплекса Московской области под руководством первого заместителя министра А.В. Куприянова состоялось совещание по вопросу нарушения застройщиком ОАО «Земли Московии» сроков ввода в эксплуатацию объекта, который расположен по адресу: Московская область, Раменский район ЖК «Березовая роща». Первоначальный срок ввода был запланирован на 2013 год. Затем он был перенесен на второй квартал 2016 года.

По итогам совещания приняты решения:

- о формировании реестра участников долевого строительства;

- о постоянном информировании  ОАО «Земли Московии» участников строительства о принимаемых мерах по завершению строительства;

- о проведении в январе 2016 года  повторного совещания.