Комиссией Минстроя МО признаны пострадавшими еще 77 граждан

Очередное заседание Комиссии Министерства строительного комплекса Московской области по признанию пострадавшими и включению в Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, состоялось 06.05.2016.

Комиссией было принято решение признать пострадавшими и включить в Реестр 77 граждан. Таким образом, количество граждан, включенных в Реестр, составляет 2671 человек.

На сегодняшний день принято 3966 заявлений  от граждан.

Наибольшее количество пострадавших граждан, включенных в Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, отмечено на территориях Одинцовского района (478 пострадавших граждан), Люберецкого (348 пострадавших граждан), Пушкинского (258 пострадавших граждан), а также в городских округах Балашиха (296 пострадавших граждан) и Химки (259 пострадавших граждан).