Поздравление министра строительного комплекса Московской области Сергея Пахомова с Днём строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

От имени Министерства строительного комплекса Московской области, и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Вы занимаетесь великим делом – меняете жизнь людей к лучшему! Благодаря вашим усилиям, квалификации и самоотдаче развивается строительная отрасль!

Московская область обладает одним из наиболее мощных в стране строительных комплексов и это по праву ваша заслуга – специалистов высочайшей квалификации, настоящих тружеников, пользующихся заслуженным почетом и уважением в обществе. Вы – представители благородной и созидательной профессии, именно ваш профессиональный опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией успешного развития отрасли.

На ваших плечах лежит огромная ответственность за качество и надежность новых зданий и сооружений, а, следовательно, комфорт и безопасность граждан. Благодаря вашей работе ежегодно празднуют новоселье тысячи семей, в городах и районах появляются новые детские сады, школы, больницы, спортивные комплексы. Вы обеспечиваете не только все население страны жильем, рабочими местами, но и создаете новые высокотехнологичные производственные комплексы.

Сегодня перед строительной отраслью Подмосковья стоят серьёзные задачи по формированию нового облика региона. Наша главная задача перед жителями Подмосковья – создание благоприятной среды для проживания, обеспечение жителей комфортным и доступным жильем, объектами здравоохранения, образования, спортивной инфраструктурой. В реализации этих планов мы рассчитываем на ваши профессиональные качества – ответственность, трудолюбие, инициативность, открытость для новых идей и желание добиться действительно значимых результатов. Именно профессионализм строителей имеет ключевое значение для развития отрасли, и в первую очередь, для повышения качества жизни граждан.

Уверен, что совместными усилиями мы сможем не только надежно закрепить достигнутое, но и создать условия для высокотехнологичного, инновационного и эффективного развития отрасли.

Дорогие строители! Примите искренние поздравления и слова огромной благодарности за неизмеримый труд и преданность своему делу! От ваших успехов зависят условия жизни людей! Спасибо за ваш добросовестный труд! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, успехов и новых побед!