В Минстрое Подмосковья приняты решения, направленные на ввод жилых объектов в г.Чехов и г.Балашиха

9 февраля 2016 года в Минстрое Подмосковья под руководством первого заместителя министра А.В. Куприянова состоялись совещания по вопросу завершения строительства двух жилых объектов, строящихся на территории Московской области с привлечением денежных средств граждан.

Один из этих объектов располагается по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Чехова, д. 16. Застройщиком является ООО «Сбыт и Сервис». В отношении данного жилого дома приняты решения, направленные на завершение его строительства в срок до 30 мая 2016 года.

Также было принято решение о поэтапном вводе в эксплуатацию жилых домов, возводимых компанией ООО «Элит Ком» в г.о. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная.

Таким образом, строительство корпусов № 1, 2, 3, 4 планируется завершить до 31 марта текущего года, корпуса № 6, 7, 8, 9 – до 30 июня, № 10, 11/1, 11/2 – до 30 июля.