Компания «Усадьба» представит концепцию застройки жилых домов в д. Солосцово Коломенского района до 16 февраля

12 февраля 2016 года в Министерстве строительного комплекса Московской области под руководством начальника Управления государственного контроля в области долевого строительства Ю.П. Ковалева состоялось совещание по вопросу обеспечения Обществом с ограниченной ответственностью «Усадьба» прав и имущественных интересов граждан – участников долевого строительства при строительстве жилых домов, расположенных по адресу: Московская область, Коломенский район, с.п. Биорковское, д. Солосцово.

По итогам совещания принят ряд решений. Во-первых, ООО «Усадьба» необходимо в срок до 16 февраля 2016 представить в администрацию Коломенского муниципального района концепцию застройки (бизнес-план) жилых домов, находящихся по указанному адресу. Затем, до 25 февраля данная концепция будет рассмотрена администрацией Коломенского района. При ее положительном рассмотрении документы будут направлены на рассмотрение в Градостроительный совет Московской области. Кроме того, администрации района необходимо довести до участников долевого строительства информацию о принятых на совещании решениях, а также до 24 февраля проинформировать Минстрой о результатах исполнения решений.