Заместитель министра строительного комплекса Московской области Сергей Петрилин поздравил тружеников Ногинского района с их профессиональным праздником

Ежегодно в апреле отмечается День труда. В рамках праздника проходит целый ряд мероприятий. В доме культуры и искусств им. Калиниченко Ногинского района прошло торжественное собрание, посвященное празднику труда. В зале собрались те, чьими трудами и заслугами складывается слава и гордость Богородского края.

Собравшихся приветствовал Глава Ногинского района Вадим Рейтер. Заместитель министра строительного комплекса МО Сергей Петрилин зачитал поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева. От имени Главы региона Благодарственными письмами были отмечены 4 жителя района. В свою очередь 5 жителей Ногинска получили Благодарности от имени Андрея Воробьева.

Также за трудовые достижения были вручены депутатом МособлДумы Иваном Жуковым Благодарственные письма, почетные знаки и грамоты 8 труженикам района.

В рамках торжественного мероприятия были подведены итоги профессиональных конкурсов и вручены награды победителям. Творческим подарком труженикам и гостям стало выступление солистов Дома культуры