Представители власти и бизнеса обсудят взаимодействие, направленное на формирование комфортной городской среды в Подмосковье

Минстрой Московской области примет участие в круглом столе на тему «Синергия бизнеса и власти в повышении качества жизни в Московском регионе: дома, дороги, школы».

Мероприятие состоится в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» 17 марта 2016 года в 12.30 в большом конференц-зале Центрального Дома Художников. Министерство строительного комплекса Подмосковья является соорганизатором выставки совместно с Ассоциацией застройщиков Московской области.

Эксперты и спикеры круглого стола обсудят критерии, определяющие качество городской среды, вопросы, касающиеся формирования комфортной и современной городской среды, которые должны решаться совместными усилиями бизнеса и власти. Градостроительное развитие региона сегодня должно осуществляться с учетом современных принципов проектирования, которые предполагают модернизацию индустриального домостроения, призваны прекратить практику застройки Подмосковья типовыми безликими многоэтажками, способствуют созданию социальной инфраструктуры и организованных парковочных пространств.

Адрес: ЦДХ, Крымский Вал, дом 10, Большой конференц-зал.

Аккредитация: http://exporealty.ru/ - необходимо заполнить заявку на официальном сайте и получить бесплатный пригласительный билет, который будет выслан на указанный электронный адрес.