МособлДума 18 октября проведёт очередное выездное заседание рабочей группы по подготовке предложений, направленных на совершенствование законодательных механизмов защиты прав и законных интересов участников долевого строительства.

В мероприятии традиционно примут участие депутаты регионального парламента, представители Министерства строительного комплекса Московской области, органов местного самоуправления, застройщиков, инициативных групп граждан.

В рамках заседания будут обсуждаться вопросы по объектам расположенным в городских округах Химки, Красногорск, Истра, а также Клинском и Солнечногорском районах.

Представители инициативных групп по каждому долгострою смогут задать свои вопросы. Ознакомиться с составом рабочей группы можно в соответствующем разделе официального сайта Мособлдумы.

Дата и время проведения: 18 октября в 14:00

Место проведения: г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 (Арена «Химки», конференц-зал).

Аккредитация представителей СМИ: до 18:00 17 октября по телефону: 8-495-988-65-81/84/89 или e-mail: pressamod@gmail.com