Объект долевого строительства в г. Сергиев Посад введен в эксплуатацию в установленные сроки

28 декабря 2015 года введен в эксплуатацию жилой дом переменной этажности 9-17 этажей, расположенный по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. 1-ой Ударной Армии, в районе школы № 1. Объект состоит из 11 секций. В нем есть культурно-коммерческий центр с выставочными залами и офисными помещениями, а также подземная автостоянка на 341 машиноместо.

В настоящее время осуществляется передача ключей и оформление прав собственности. Таким образом, ввод в эксплуатацию данного объекта строительства в установленные сроки позволит своевременно обеспечить права 259 граждан, заключивших договоры долевого участия.