1 030

Полномочия по контролю за сферой долевого строительства перешли к Главгосстройнадзору Московской области

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 12.12.2017 № 1049/45 «О внесении изменений в Положение о Главное управлении государственного строительного надзора Московской области и некоторые нормативные правовые акты Московской области» полномочия по осуществлению государственного контроля в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости переданы Главному управлению государственного строительного надзора Московской области.

Местонахождение - 123592, Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1 (корпус «Альфа», 7 этаж), gusn.mosreg.ru.