Минстрой обязал завершить строительство объектов долевого участия в г.п. Красково до июля 2016 года

19 февраля в Министерстве строительного комплекса Московской области под председательством первого заместителя министра Андрея Куприянова состоялось совещание по вопросу завершения строительства жилых домов по ул. Лорха, поз. 4 и 5, г.п. Красково Люберецкого района Московской области. Застройщиком данного объекта является ООО «Держава-Стройинвест».

По итогам совещания принят ряд решений. В срок до 4 марта ООО «Держава-Стройинвест» необходимо направить в Минстрой Московской области графики ведения работ по завершению строительства.  Строительные работы должны быть завершены до 18 июля 2016 года. Кроме того, объект должен быть подготовлен компанией к отопительному сезону 2016-2017.

Контроль выполнения застройщиком принятых на совещании поручений будет осуществлять Администрация г.п. Красково Люберецкого муниципального района, которая также должна проинформировать участников долевого строительства о принятых решениях.