Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение компании «Импульс» на ввод в эксплуатацию современного теннисного центра в Мытищах. На сегодняшний день данное сооружение является одним из лучших спортивных объектов города, отвечающих всем требованиям мирового уровня.

Центр располагается в непосредственной близости от национального парка Лосиный Остров, на закрытой территории общей площадью 1,2 Га. Жители и гости города смогут арендовать открытые и закрытые корты, позаниматься с тренерами по теннису. Для членов клуба представлен широкий спектр предложений, в частности фитнес клуб с тренажёрным, танцевальным и залами групповых программ. Стоит заметить, что новейшие корты теннисного центра будут также доступны для любителей и профессионалов из других районов и городов Подмосковья.

Максим Фомин, заместитель председателя Правительства Московской области – министр строительного комплекса Московской области отметил, что региональные власти поддерживают подобные проекты, активно включающиеся в реализацию социально-ориентированных программ Правительства Московской области. «Ввод данного центра позволил создать дополнительно 35 рабочих мест. Общий объем инвестиций в проект составил порядка 120 млн рублей», - добавил Максим Фомин.

Спортивный объект состоит из пяти крытых кортов, а также шести открытых кортов и включает в себя тренажёрный зал, танцевальный зал, йога студию и зал групповых программ, спорт-бар, 6 раздевалок, 4 VIP раздевалки, Массажный кабинет. На огороженной территории организован собственный паркинг на 45 машиномест. Площадь объекта составляет более 5 тыс кв. метров.