Жилые дома VII квартала ЖК «Изумрудная долина» планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2016 года

Минстрой Московской области продлил разрешения на строительство домов № 86-95 ЖК «Изумрудная долина». Жилой комплекс располагается в деревне Солманово Одинцовского района. Застройщиком данного объекта является ЗАО «Ипотечная компания М-6».

ЖК «Изумрудная долина» состоит 89 малоэтажных жилых домов, в которых, в общей сложности, будет 3772 квартиры общей площадью более 200 тыс. кв. м. Объект находится на контроле Минстроя Московской области в связи с нарушением сроков передачи квартир гражданам.

Следует отметить, что помимо продления сроков строительства, внесены изменения по увеличению этажности указанных домов с 3 до 4 этажей.

Таким образом, ввод в эксплуатацию жилых домов VII квартала ЖК «Изумрудная долина» (д. № 86-95) запланирован на III квартал 2016 года.