Застройщик ООО «МНС», который возводит ЖК «Марьинский» в Электроуглях, заключил договор генерального подряда с компанией ООО «АМСТРОЙМОНТАЖ»

20 июня в Министерстве строительного комплекса Московской области под руководством первого заместителя министра строительного комплекса Московской области Андрея Куприянова состоялось совещание по вопросу завершения застройщиком ООО «МНС» строительства многоквартирных домов и гаражного комплекса в подмосковных Электроуглях по улице Марьинская.

В настоящее время строительство приостановлено в связи с истекшим сроком аренды застройщиком земельного участка.

Для завершения строительства жилых домов застройщик ООО «МНС» заключил с компанией ООО «АМСТРОЙМОНТАЖ» договор генерального подряда, в соответствии с которым строительная площадка передана генеральному подрядчику.

По итогам совещания в областном Минстрое, администрации Ногинского района совместно с ООО «МНС» поручено выработать механизм продления договора аренды земельного участка и погашения задолженности по нему.

По информации застройщика ООО «МНС» завершение строительства многоквартирных домов и гаражного комплекса ЖК «Марьинский» в Электроуглях запланировано на 2 квартал 2017 года. В указанном жилом комплексе более 110 дольщиков, ожидающих ввода в эксплуатацию жилых домов и гаражей.