В Московской области в рамках санации достроено два дома компании «СУ-155»

В Московской области началось заселение первых домов, вошедших в первую очередь финансирования завершения строительства объектов АО «СУ-155».

Один из объектов располагается в Павловском Посаде, микрорайон «Первомайский», корпус 3, второй – корпус 84 в микрорайоне «Трехгорка» Одинцовского района.

Напомним, что на федеральном уровне было принято решение о санации компании «СУ-155», что позволит исполнить обязательства перед гражданами в полном объёме. Главным санатором, который обеспечивает финансирование достройки объектов данного застройщика, является банк «Российский капитал».

В январе банк «Российский капитал», Минстрой Российской Федерации, Группа компаний «БИН», ГК «СУ-155» согласовали график работ по завершению строительства объектов «СУ-155» в 2016 году.

В графики завершения 1-ой очереди строительства включены 38 объектов компании «СУ-155», расположенных в городских округах Долгопрудный, Домодедово, Красноармейск, Мытищи, а также в Одинцовском, Павлово-Посадском, Красногорском, Солнечногорском и Чеховском муниципальных районах. Всего компания осуществляет строительство 70 жилых домов в Московском регионе.