Введены в эксплуатацию 4 жилых дома ЖК «Изумрудные холмы» в Красногорском районе

Министерством строительного комплекса Московской области зарегистрирован очередной акт о результатах частичной реализации инвестиционного проекта, который предполагает комплексную застройку жилого комплекса «Изумрудные холмы» вблизи деревни Анино Красногорского района. Данный проект внесен в реестр инвестиционных контрактов. Строительство жилого комплекса производится ориентировочно шестью очередями. Срок ввода объектов в эксплуатацию поэтапно продлится до 2020 года. Застройщиком проекта является ЗАО «Затонское».

В настоящее время застройщик произвел финансирование и завершил строительство 4-х многоквартирных жилых домов, входящих в состав 3-й очереди строительства,  со встроенными помещениями, в которых располагаются: 2 семейных детских сада и дошкольное образовательное учреждение, а так же построены 2-е автостоянки закрытого типа на 190 и на 483 машиноместа. Объекты недвижимости введены в эксплуатацию и им присвоены адреса г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, дома 6, 8, 10 и 12 соответственно.

В соответствии с пунктом инвестиционного контракта инвестор ЗАО «Затонское» по указанному акту осуществляет передачу Администрации Красногорского муниципального района 3049,2  кв.м. жилых помещений в многоквартирных жилых домах.