Заместитель министра стройкомплекса МО Юлия Атясова поздравила с «Последним звонком» выпускников 6 гимназии в Ивантеевке

25 мая в Подмосковье «Последний звонок» прозвучит для более 30 тысяч одиннадцатиклассников и более 61 тысячи девятиклассников.

Празднование последнего звонка пройдет во всех 1376 школах Подмосковья.

Заместитель министра строительного комплекса Московской области Юлия Атясова поздравила выпускников 6 гимназии в городе Ивантеевка с окончанием школы.

«Дорогие выпускники! У Вас все впереди! Вам нужно многое успеть, увидеть, сделать много добрых дел. Я хочу Вам пожелать, идти по жизни достойно! Выбирая профессию, надо найти то, что вам по душе. Важно что бы это приносило плоды, и тогда работа будет в удовольствие, и станет большим и важным делом вашей жизни! В добрый путь»! – пожелала Юлия Атясова выпускникам.

Теперь школьникам предстоит сдача экзаменов, которые пройдут в регионе уже в пятницу, 27 мая.

Министерство строительного комплекса Московской области поздравляет всех выпускников школ с праздником и желает успешной сдачи экзаменов!