Компания из г.о. Котельники направит в Минстрой график устранения замечаний

24 февраля в Министерстве строительного комплекса Московской области под руководством первого заместителя министра Андрея Куприянова состоялось совещание по вопросу завершения строительства жилых домов, расположенных в г.о. Котельники Московской области, 19 км Новорязанского шоссе, участок 1. Застройщиком данного объекта является ООО «СтройКомфорт».

По итогам данного совещания принят ряд решений. В срок до 29 февраля компании «СтройКомфорт» необходимо направить в Минстрой Подмосковья информацию по предполагаемым срокам устранения замечаний для получения разрешения на строительство 1 и 2 корпусов, а также представлять в министерство решения судебных дел.

Контроль выполнения застройщиком принятых на совещании поручений будет осуществлять администрация г.о. Котельники, которая также должна проинформировать участников долевого строительства о принятых решениях.