«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство здания музыкальной школы по адресу: Московская область, городское поселение Воскресенск, ул. Кагана, д. 22», – сообщил министр стройкомплекса Московской области Руслан Тагиев. Для этого выделен земельный участок площадью 10 577 кв. м.

«Общая площадь двухэтажного здания составит 2263,37м2, – уточнил глава регионального Минстроя. – Новое учреждение будет построено в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» за счет средств регионального и муниципального бюджетов».

Следует отметить, что проект музыкальной школы повторного применения предусматривает два репетиционных зала на 67 и на 33 человека, зрительный зал на 120 мест, 6 учебных классов для индивидуальных занятий музыкой и вокалом.

Заключение контакта на проведение строительных работ после подведения итогов электронного аукциона планируется до 15.08.2018.