В Люберцах завершена реализация инвестиционного проекта

Министерством строительного комплекса Московской области подписан и зарегистрирован Акт о результатах реализации инвестиционного контракта на строительство многоквартирного жилого дома с физкультурно-оздоровительным комплексом в г.п. Люберцы.

Во исполнение условий контракта ЗАО «СИТИ ХХI Век» произвело работы по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию 23-этажного жилого многоквартирного дома с физкультурно-оздоровительным комплексом на земельном участке 20766 кв.м.

В связи с завершением строительства Постановлением Администрации городского поселения Люберцы Люберецкого района Московской области жилому дому присвоен почтовый адрес: Московская область, г. Люберцы, улица Кирова, д.12, корп.3, а физкультурно-оздоровительному комплексу – улица Кирова, д.12А.

В соответствии с условиями контракта ЗАО «Сити ХХI век» передает Администрации Люберецкого района в муниципальную собственность часть квартир с отделкой, а также помещения детского поликлинического отделения, оснащенные необходимым оборудованием и мебелью.