Первый замминистра стройкомплекса Московской области Андрей Куприянов принял участие в стратегической сессии «Отраслевой диалог: тенденции и проблемы в строительной отрасли»

Минстрой Московской области принял участие в стратегической сессии «Отраслевой диалог: тенденции и проблемы в строительной отрасли», который прошел 25 марта на Кампусе Московской школы управления «Сколково».

Первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Андрей Куприянов принял участие в сессии, в ходе которой участники обсудили вопросы создания комфортной среды обитания для жителей Подмосковья при комплексном освоении территорий. Также в ходе дискуссии особое внимание было уделено совершенствованию существующего законодательства в сфере градостроительства, технического регулирования и механизмам защиты прав граждан-соинвесторов.

В ходе дискуссии участниками был разработан ряд предложений по мерам стимулирования строительной отрасли.