В Минстрое МО состоялось совещание по вопросу завершения строительства объекта долевого участия в г. Реутов

29 января 2016 года в Министерстве строительного комплекса Московской области под председательством первого заместителя министра Андрея Куприянова состоялось совещание по вопросу завершения строительства жилых домов, возводимых с привлечением денежных средств участников долевого строительства, расположенных по адресу: Московская область, г. Реутов, микрорайон 10А, корпус 1, корпус 2. Застройщиком объекта является ООО «Эксперт».

По итогам совещания были приняты решения, направленные на завершение строительства корпуса 1 до 30 апреля и корпуса 2 до 30 марта 2016 года.