В г.о. Долгопрудный состоялась встреча представителей Министерства строительного комплекса Подмосковья с соинвесторами компании "СУ-155"
29 января 2016 года под председательством заместителя Председателя Правительства Московской области Германа Елянюшкина, а также при участии Министерства строительного комплекса Московской области, представителя АКБ "Российский капитал" в городском округе Долгопрудный состоялась встреча с гражданами, чьи денежные средства привлечены ГК «СУ-155» для строительства многоквартирных жилых домов на территории Московской области.

В рамках встречи разъяснены вопросы по завершению строительства объектов в соответствии с графиками АКБ "Российский капитал", а также даны разъяснения по вопросам, связанным с объектами, которые не вошли в первую очередь строительства.