Мособлдума 1 ноября в Люберцах проведёт очередное выездное заседание рабочей группы по подготовке предложений, направленных на совершенствование законодательных механизмов защиты прав и законных интересов участников долевого строительства.

В рамках заседания будут обсуждаться объекты, расположенные в городских округах Жуковский, Люберцы, Котельники, а также в Коломенском и Раменском районах.

Напомним, что рабочая группа поделила всю территорию Московской области на отдельные участки по несколько муниципалитетов, где и проводятся выездные заседания. Для участия в них, помимо депутатов и представителей инициативных групп граждан, приглашаются представители Министерства строительного комплекса Московской области, правоохранительных органов и застройщиков.

Время проведения: 1 ноября в 11:00

Место проведения: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.190, каб. 230

Аккредитация представителей СМИ: до 18:00 31 октября по телефону: 8-495-988-65-81/84/89 или e-mail: pressamod@gmail.com