Министерство строительного комплекса Московской области и представитель строительной отрасли провинции Цзянсу Китайской Народной Республики подпишут соглашение о сотрудничестве

8 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», состоится презентация строительной индустрии провинции Цзянсу Китайской Народной Республики, в ходе которой представители Минстроя Московской области и Китайской Народной Республики обсудят перспективы сотрудничества в данной сфере с предприятиями региона.

Мероприятие состоится в 15:30 в Крокус Конгресс Холле, Экспо 3, Холл 20. Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92. В нем примут участие около 100 строительных компаний провинции Цзянсу. Среди этих предприятий различного масштаба 32 предприятия обладают годовым торговым оборотом более 1,5 млрд. долл. США, 5 из них – более 6 млрд. долл. США, 2 из них более – 7,5 млрд. долл. США. Пять компаний строительной индустрии провинции Цзянсу вошли в рейтинг «250 крупнейших международных строительных подрядчиков в 2015 году» по версии ENR. К ним относятся ООО «Корпорация международного экономико-технического сотрудничества Китая» провинции Цзянсу, «Инженерно-строительная компания» г. Наньтун, АО «Третья строительная корпорация» г. Наньтун, АО «Китайская строительная компания CITIC», АО «Шестая строительная корпорация» г. Наньтун.

Целью презентации является поиск новых возможностей взаимовыгодного сотрудничества и открытие новых сфер для двустороннего развития отношений провинции Цзянсу и Московской области.

Вход только для аккредитованных журналистов.

Аккредитация журналистов на мероприятия проводится до 11:00 8 сентября по телефону: 8(498)626-33-00 доб. (7037, 56065) или по эл. почте mskpress@mosreg.ru