Минстрой Московской области вручит свидетельства на получение жилищных субсидий участникам подпрограммы «Социальная ипотека»

9 ноября в Доме Правительства Московской области состоится торжественное вручение свидетельств на получение жилищных субсидий врачам, участвующим в подпрограмме «Социальная ипотека» программы «Жилище».

В церемонии вручения свидетельств примут участие представители Министерства строительного комплекса Московской области, Министерства здравоохранения Московской области, а также представители финансовых организаций – стратегических партнеров подпрограммы «Социальная ипотека»: Газпромбанк, АИЖК и Возрождение.

Мероприятие состоится в 11:30 по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, кабинет № 313.

Вход только для аккредитованных журналистов.

Аккредитация журналистов на мероприятия проводится до 16:00 8 ноября по телефону: 8(498)626-33-00 доб. (7037, 56065) или по эл. почте mskpress@mosreg.ru.