Объявлен аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории в Электростали

В городе Электросталь, расположенном в 42 км к востоку от Москвы и являющимся одним из наиболее развитых современных промышленных городов Московской области, объявлен аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории.

Территория, планируемая к развитию, площадью 1,25 га, находится на пересечении ул. Красная и ул. Горького.

Аукцион будет проведен ГКУ МО «Региональный центр торгов» 19 октября 2016. «По условиям договора, победитель аукциона обязуется осуществить переселение 9 человек из жилых помещений площадью 144,2 квадратных метра и приобрести нежилые помещения общей площадью 650,2 квадратных метров, после чего выигравший инвестор сможет построить трехэтажный торговый комплекс площадью до 5600 квадратных метров», – комментирует министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов. Отметим, что договором предусмотрен 4-летний срок исполнения данных обязательств.

Начальная цена предмета аукциона установлена в размере 15 210 000 рублей.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru перейдя по ссылке: