С 26 по 28 апреля 2017 года в городе Кургане состоится XII межрегиональная специализированная выставка «Курган-2017. Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация»

Министерство строительного комплекса Московской области информирует!

26-28 апреля 2017 года в городе Кургане состоится XII межрегиональная специализированная выставка «Курган-2017. Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация».

На выставке демонстрируются технологии и оборудование для производства строительных материалов, автономные системы энергосбережения, новые разработки, энерго- и ресурсосберегающие технологии и приборы учета, проекты, услуги, печатные издания, охватывающие весь спектр деятельности современного строительного бизнеса.

В рамках данного мероприятия предусмотрена широкая научно-практическая и деловая программа (круглые столы, семинары, презентации).