С 28 по 31 марта 2017 года состоится Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2017

Министерство строительного комплекса Московской области информирует!

В период с 28 по 31 марта 2017 года  в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2017, представляющая ведущих российских производителей, поставщиков строительных материалов, санитарно-технической керамики и камня, инженерных систем, оконной продукции, напольных покрытий и отделочных материалов.

В рамках деловой программы участники обсудят вопросы комплексной застройки территорий, саморегулирования отрасли, развития благоустройства городской среды и многое другое.