Сборная Минстроя МО поборется за призовое место турнира по мини-футболу в рамках спартакиады исполнительных органов власти

В Подмосковье впервые проходит спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Московской области, где 32 команды министерств и ведомств Правительства Московской области соревнуются в 10 видах спорта: мини-футбол, волейбол, плавание, настольный теннис, испытания ГТО, шахматы, пейнтбол, дартс, классический русский жим, стритбол.

Команда Министерства строительного комплекса Московской области по мини-футболу успешно провела 5 отборочных матчей и матч ¼ финала, одержав в них победы, и вышла в полуфинал соревнований.

Финал и полуфинал турнира по мини-футболу состоятся 10 сентября 2016 года на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют» города Долгопрудный. Команде Минстроя Московской области предстоит бороться за выход в финал соревнований с командой Минфина Московской области. Адрес проведения мероприятия: г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 4. Начало матча полуфинала в 13:30.

Желающие присоединиться и поболеть за команду министертсва стройкомплекса Подмосковья могут воспользоваться трансфером до спорткомплекса в Долгопрудном. От автобусной остановки «Международная улица» (станция метро Мякинино, последний вагон из центра) до стадиона «Салют» будет организован транспорт. Время отправления автобуса – 8.00.

Схемы проезда на общественном и личном транспорте на финал Госспартакиады: