Сборная Минстроя Московской области по мини-футболу завоевала серебро в «Зимнем Кубке Российского Союза строителей-2016»

19 февраля 2017 года на манеже спортивного клуба «Спартак» в г. Москва при поддержке Минстроя России состоялся Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Зимний Кубок Российского Союза строителей-2016». В турнире приняли участие 16 любительских спортивных коллективов из разных регионом России и ближнего зарубежья.

По итогам проведенных шести матчей игроки команды Министерства строительного комплекса Московской области добилась серебряных медалей в серебряном Play-Off, а Министерство строительного комплекса Московской области было удостоено Почётного диплома и Кубка Всероссийского Союза Строителей.