Сергей Пахомов «Завершено строительство трех объектов компании «СУ-155» в Домодедово, Павловском Посаде и Павшинской пойме»

«Строительство трех долгостроев компании «СУ-155» завершено. Речь идет о корпусе №33 в мкрн. «Южный» города Домодедово, корпусе №4 по улице 1 Мая в Павловском Посаде и корпусе №9 в 4-ом микрорайоне Павшинской Поймы. В настоящее время по указанным объектам формируется пакет документов, необходимых для ввода объектов в эксплуатацию до конца 2016 года», – заявил министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

Финансирование достройки этих домов осуществил банк «Российский капитал», официально назначенный санатором 51 объекта компании «СУ-155». «В результате совместных действий Министерства строительного комплекса Московской области и банка-санатора на сегодняшний день введены в эксплуатацию уже 19 объектов, обеспечив тем самым права 3 442 граждан» – сообщил министр областного строительного комплекса Сергей Пахомов.

В строительство корпуса №33 Южного Домодедово вложили свои средства 305 граждан, ввода корпуса №9 в Павшинской пойме ожидают 50 покупателей квартир, а в корпусе №4 в Павловском Посаде соинвесторами стали 133 гражданина. «С вводом в эксплуатацию этих трех домов будут обеспечены права 488 граждан, вложивших свои средства в строительство этих домов», – пояснил глава областного стройкомплекса Сергей Пахомов.