Состоялось совещание по вопросу завершения строительства корпусов 2 и 3 ЖК "Центральный" в г. Лыткарино

5 апреля 2017 года в Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание по вопросу завершения строительства корпусов 2 и 3 по ул. Ленина в г. Лыткарино Московской области. Указанные жилые дома входят в состав ЖК «Центральный». Застройщиком является ООО «Славянское Подворье Л».

По результатам совещания компании «Славянское Подворье Л» необходимо мобилизовать усилия по завершению строительства на корпусе 2, увеличив количество рабочих с 15 апреля 2017 года, а также уведомить участников долевого строительства о переносе срока передачи объектов.